Телефон  8-985-002-91-09   ПН-ПТ 10-20    

Вы здесь: Портфолио авторских украшений МАГАЗИН Bijoux #Бижу# Серьги с розовым опалом и жемчугом

Серьги с розовым опалом и жемчугом

Серьги с розовым опалом и жемчугом
zoom Увеличить изображение
Серьги с розовым опалом и жемчугом Серьги с розовым опалом и жемчугом Серьги с розовым опалом и жемчугом Серьги с розовым опалом и жемчугом

Серьги гвоздики из нежно-розового опала и белого речного жемчуга. Расположение камней делает серьги похожими на розовые цветы с четырьмя лепестками. Выполнены из латуни с позолотой и специальным покрытием, предотвращающим аллергические реакции и защищающим поверхность металла от изменений в результате контакта с кожей. Закрываются на широкие заглушки с пластиковыми полями для надежной фиксации в ухе и защитой от провисания серег.

Камни нежно-розового цвета не идеально ровные, некоторые имеют природные включения, незначительные поверхностные неровности и микротрещинки, не влияющие на внешний вид украшения. Опалы натуральные без обработки.

Размер 21-22х22-23 мм, вес пары 7,68 г.

Цена: 2500 RUB
плюс доставка
Продано
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH